**VENDAS:

Cibelly Menezes

Vendas

cibelly@discoveryoperadora.com.br

Erico Santana

Vendas

erico@discoveryoperadora.com.br

Maria Clara Abreu

Vendas

clara@discoveryoperadora.com.br

**COMERCIAL:

 

Kathaline Madruga

Comercial

kathaline@discoveryoperadora.com.br OU comercial2@discoveryoperadora.com.br

**FINANCEIRO:

 

Simone Lapa

Financeiro

adm@discoveryoperadora.com.br

**DIRETORIA:

Roberto Beltrão

Diretor

roberto@discoveryoperadora.com.br

FALE CONOSCO

Mande suas dúvidas, críticas ou sugestões através do formulário abaixo:

1/3

​Rua Ministro Nelson Hungria, Nº 180. Empresarial Norte Sul - Sala 301.

Boa Viagem - Recife - PE - CEP: 51020-100

Fone: (81) 3326.5974 / (81) 98644-6212

Email: discovery@discoveryoperadora.com.br

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now